Bangkalan Online
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Bangkalan Online

Forumnya orang bangkalan

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

ARTI cInTa

Go down 
2 posters
PengirimMessage
texluv_9199

ARTI cInTa Empty
PostSubyek: ARTI cInTa   ARTI cInTa Icon_minitimeSat Feb 23, 2008 10:37 am

Tiap insan banyak mendefinisikan CINTA berpola2 mnrut hatinya
sedikit cerita,gw pnya tmn yg awalnya tergila2 oleh CINTA.sampai akhirnya dia jg mrasakan dan memetik buah dr CINTA yg dia tanam.saat gw bertanya padanya"lo percaya gak ttng CINTA itu???????
dia jawab dgn senyum yg di ikuti tawa manis dr bibirnya"gw prcya banget klo CINTA itu ada,n buat gw arti CINTA sebenarnya adalah madu dr kupu2 surga dan dmn kupu2 itu turun kbumi mnbarkan madu itu.shngga tiap insan mampu mrskan manis dr madu yg ada pda insan lain yg dicintainya.tapi stlh 2mnggu tmn itu datang pdku dgn pakaian lusuh dan dgn wajah tololx.aku tanya pdanya"lo kenapa????
dia jawab dgn suara getir dan nafas yg agk berbau seperti umat islam yg sedang berpuasa di siang hari
"aq lg putus CINTA.....!!!!!
saat itu jg aq brtanya lg pdanya"dgn perasaanmu yg sekarang ini kmu mendefinisikan CINTA itu seperti apa?????dia jawab lg sama deperti dgn keadaan td,suara getir dan nafas yg berbau
"CINTA itu adalah racun ular yg berbisa yg telah mati beribu2 tahun lamanya dan dmn bIsA itu dbwa k bumi oleh roh2 ular dan bisa itu kini masuk dan mengalir bersama darah2ku dan bisa itu kini mampu merusak jiwa dan hatiku seperti yg kamu liat pd diriku skarang kawan.
kemudian temanku yg satunya lagi datang(inisial P), dan berkata seperti orang yg berkhotbah"hai saudara jangan rusak ilmu sehatmu itu karna CINTA krna sesungguhnya cinta itu datang dg sendirinya dan tanpa d paksakan.CINTA itu adlh cahaya yg timbul dr dalam hati dan dmn cinta itu mampu menembus n menjamah hati insan lain.
BETUL GAK SAUDARA.........!!!!!!!!!!!
Dan belajarlah dari pengalaman(pesan dr paman n gurumu adit)
nina
Tamu

ARTI cInTa Empty
PostSubyek: nimbrung   ARTI cInTa Icon_minitimeMon Apr 14, 2008 7:17 am

CINTA....?? affraid
kl mnurutq si...., cinta itu adalah rasa dmana kita bahagia saat org yang kita cintai itu bahagia. meski terkadang kenyataannya pahit bwt kita. itu br namanya cinta sejati. setuju.....?? lol!
alsun efendy

ARTI cInTa Empty
PostSubyek: peace....   ARTI cInTa Icon_minitimeSun Jun 07, 2009 11:29 am

lagi curhat iaaaa...ikutan dunks cpa taaw bisa di jadiin cerper..he..he Laughing
Sponsored content

ARTI cInTa Empty
PostSubyek: Re: ARTI cInTa   ARTI cInTa Icon_minitime

ARTI cInTa
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Ayat-ayat cinta